CELULAR HONOR X5B DS 4/128GB MIDNIGHT BLACK
$83.00
/Honor_(brand)-Logo.wine.png)
X5B
El Honor X5b Dual combina un diseño elegante con características sólidas para ofrecer una experiencia versátil y eficiente. Su amplia pantalla TFT LCD de 6.56 pulgadas con resolución de 720 x 1612 píxeles brinda una visualización nítida y envolvente, ideal para disfrutar de contenido multimedia. Equipado con una cámara principal de 13 MP, captura imágenes claras y detalladas, mientras que la cámara frontal de 5 MP es perfecta para selfies y videollamadas. Su potente batería de 5200 mAh garantiza una autonomía prolongada, ideal para usuarios activos. Impulsado por el chipset Mediatek Helio G36 (12 nm) y un procesador Octa-core, junto con el sistema operativo Android 14 y Magic OS 8, el dispositivo asegura un rendimiento fluido, incluso en tareas exigentes. El Honor X5b Dual es una excelente opción para quienes buscan un equilibrio entre funcionalidad y calidad.

Más información
| Marca | Honor |
|---|---|
| Color | Midnight Black |
| Modelo | X5B |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Tipo de SIM | Nano SIM |
| Tamaño de pantalla | 6.56″ |
| Bandas 3G | 1 (2100 Mhz), 2 (1900 Mhz), 5 (850 Mhz), 8 (900 Mhz) |
| Conectividad Inalámbrica | Beidou, Bluetooth v5.1, GALILEO , GLONASS, GPS, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Batería | 5200 mAh |
| Slot Micro SD | Hasta 2TB |
| Bandas 2G | 850 – 900 – 1800 – 1900 |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Lectores de acceso | Huella Digital |
| Tecnología de pantalla | TFT LCD |
| Cámara Trasera | 13Mp |
| Sistema Operativo | Android 14, MagicOS 8 |
| Resolución de video | 1080p |
| Velocidad | 2.2 GHz |
| Flash LED | Sí |
| Cámara Frontal | 5Mp |
| Procesador Gráfico | PowerVR GE8320 |
| Dual SIM | Si |
| Interfaz | USB Type-C, OTG |
| Resolución | 720 x 1612p |
| Chipset | Mediatek Helio G36 |
| Rango de pantalla | Mayor o igual a 5.5 |
| CPU Procesador / Núcleos | (8) Octa-core |
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.